Nous joindre

Contact - fr

5, place de la Rencontre
Wendake (Québec)
G0A 4V0

(418) 847-2222
1 (866) 551-9222
Sans-frais (Canada et États-Unis)

(418) 847-2903
Télécopieur

info@hotelpremieresnations.ca

ADMINISTRATION

Directeur Général
(418) 847-0624 poste 2003

France Dupuis
Adjointe à la direction
(418) 847-0624 poste 2004
fdupuis@hmpn.ca

Émilie Rondeau
Conseillère séniore des ressources humaines
(418) 847-0624 poste 6006
rh@hmpn.ca

Michèle Charbonneau
Directrice des ressources humaines
(418) 847-0624 poste 6006
rh@hmpn.ca

RÉCEPTION

Corentin Baron
Directeur de l’hébergement
(418) 847-0624 poste 2006
cbaron@hmpn.ca

Fanny Sioui-Lemieux
Responsable de la réception
(418) 847-0624 poste 2024
fsioui@hmpn.ca

VENTES

Marie-Josée Laflamme
Directrice Ventes et Marketing
(418) 847-0624 poste 2009
mjlaflamme@hmpn.ca

Linda Taciano
Coordonnatrice mariage et évènements sociaux
(418) 847-0624 poste 3017
ltaciano@hmpn.ca

Jackie Dussault
Coordonnatrice marchés groupes Premières Nations, associations, tours et voyages
(418) 847-0624 poste 2043
jdussault@hmpn.ca

Isabelle Therrien
Coordonnatrice marchés groupes gouvernementaux et corporatifs
(418) 847-0624 poste 2015
itherrien@hmpn.ca

 

 

MARKETING ET COMMUNICATION

Marion Garnier
Coordonnatrice Marketing et Communication
mgarnier@hmpn.ca

RESTAURATION

Pierre-Luc Xavier
Directeur de la restauration
(418) 847-0624 poste 2014
plxavier@hmpn.ca

Directeur des cuisines
Chef
(418) 847-0624 poste 2010
chef@hmpn.ca

COMPTABILITÉ

Daniel Girard
Directeur des finances
(418) 847-0624 poste 2016
directeurfinancier@hmpn.ca

ENTRETIEN

Danielle Pike
Gouvernante
(418) 847-0624 poste 2039
entretienmenager@hmpn.ca

Jean-Nicholas Marcoux
Directeur de la maintenance
(418) 847-0624 poste 2008
maintenance@hmpn.ca

Réservation: 1 418 847 2222

Réservations

Date
02
juin 2023
Date
03
juin 2023

Carte cadeau ou coffrets

Acheter

S’inscrire à l’infolettre