Nous joindre

Contact - fr

5, place de la Rencontre
Wendake (Québec)
G0A 4V0

(418) 847-2222
1 (866) 551-9222
Sans-frais (Canada et États-Unis)

(418) 847-2903
Télécopieur

info@hotelpremieresnations.ca

ADMINISTRATION

Alain Dufour
Directeur général
(418) 847-0624 poste 2003
adufour@hmpn.ca

Gabrielle Germain
Adjointe à la direction
(418) 847-0624 poste 2004
ggermain@hmpn.ca

Émilie Rondeau
Conseillère séniore des ressources humaines
(418) 847-0624 poste 6006
rh@hmpn.ca

Michèle Charbonneau
Directrice aux ressources humaines
(418) 847-0624 poste 6006
rh@hmpn.ca

RÉCEPTION

Tania-Lee Pittikwi
Directrice de la réception
(418) 847-0624 poste 2006
tpittikwi@hmpn.ca

Fanny Sioui-Lemieux
Adjointe à la directrice de la réception
(418) 847-0624 poste 2024
fsioui@hmpn.ca

VENTES

Marie-Josée Laflamme
Directrice des ventes
(418) 847-0624 poste 2009
mjlaflamme@hmpn.ca

RESTAURATION

Pierre-Luc Xavier
Directeur de la restauration
(418) 847-0624 poste 2014
plxavier@hmpn.ca

Marc de Passorio
Chef
(418) 847-0624 poste 2010
chef@hmpn.ca

COMPTABILITÉ

Brigitte Lepage
Directrice des finances
(418) 847-0624 poste 2016
directeurfinancier@hmpn.ca

ENTRETIEN

Danielle Pike
Gouvernante
(418) 847-0624
entretienmenager@hmpn.ca

Daniel Guay
Directeur de la maintenance
(418) 847-0624 poste 2008
maintenance@hmpn.ca

Réservation: 1 418 847 2222

Réservations

Date
29
novembre 2022
Date
30
novembre 2022

Carte cadeau ou coffrets

Acheter

S'inscrire à l'infolettre