Nous joindre

Nous joindre

Contact - fr

ADMINISTRATION

Marc Ruest
Directeur Général
(418) 847-0624 poste 2003
mruest@hmpn.ca

France Dupuis
Adjointe à la direction
(418) 847-0624 poste 2004
fdupuis@hmpn.ca

Elyse Lessard
Responsable des ressources humaines
(418) 847-0624 poste 2042
elessard@hmpn.ca

RÉCEPTION

Corentin Baron
Directeur de l’hébergement
(418) 847-0624 poste 2006
cbaron@hmpn.ca

Fanny Sioui-Lemieux
Responsable de la réception
(418) 847-0624 poste 2024
fsioui@hmpn.ca

VENTES

Isabelle Therrien
Déléguée aux ventes, marchés groupes gouvernementaux, corporatifs et associations
(418) 847-0624 poste 2015
itherrien@hmpn.ca

Mélissa Lévesque
Déléguée aux ventes, marchés Premières Nations et mariages
mlevesque@hmpn.ca
418 847-0624, poste 2026

Thomas Laplante
Délégué aux ventes, marchés tours et voyages et événements sociaux
tlaplante@hmpn.ca
418 847-0624, poste 2041

 

RESTAURATION

Pierre-Luc Xavier
Directeur de la restauration
(418) 847-0624 poste 2014
plxavier@hmpn.ca

Directeur des cuisines
Chef
(418) 847-0624 poste 2010
chef@hmpn.ca

COMPTABILITÉ

Daniel Girard
Directeur des finances
(418) 847-0624 poste 2016
directeurfinancier@hmpn.ca

ENTRETIEN

Danielle Pike
Gouvernante
(418) 847-0624 poste 2039
entretienmenager@hmpn.ca

Jean-Nicholas Marcoux
Directeur de la maintenance
(418) 847-0624 poste 2008
maintenance@hmpn.ca

Réservation: 1 418 847 2222

Réservations

Date
21
juillet 2024
Date
22
juillet 2024

Carte cadeau ou coffrets

Acheter

Abonnez-vous à notre infolettre